Агентство недвижимости продало квартиру, не найдя новое жилье - что делать, если новые собственники пытаются выписать меня и моих детей?

• г. Санкт-Петербург

Продала квартиру год назад, в ней прописаны я и мои несовершеннолетние дети. Агенство недвижимости занималось продажей квартиры и одновременно поиском нового жилья. В конечном итоге, квартиру они продали, а нового жилья так и нет. Новые собственники через суд меня пытаются выписать с детьми из старой квартиры. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Станислав, ищите жилье себе сами. новые собственники выпишут и выселят.

Они имеют на это право. Вам необходимо регистрироваться по другому месту жительства. И приобретать жилье. Или как-то по другому решать этот вопрос.