Права владельцев земельных участков и землей

• г. Челябинск

В ЕГРП отсутствует информация о земельном участке и его владельце. Кто регистрировал права на землю до ЕГРП?

СПАСИБО!

Ответы на вопрос (3):

Росреестр был создан в 1998-м году. До этого периода все сделки регистрировались в бюро технической инвентаризации. Обратитесь туда.

Кто регистрировал права на землю до ЕГРП?
ЕГРП - это информация о правах. Так или иначе такой реестр был всегда. В вашем случае по какой то причине отсутствуют сведения о правах. Если есть правоустанавливающие документы, то о них необходимо заявить.

Здравствуйте, Игорь!

Попробуйте обратиться в БТИ, в ведении которого ранее были сделки с недвижимым имуществом. Или обратитесь в местную администрацию.