Социальные выплаты для несовершеннолетнего ребенка при потере кормильца - есть ли право на добавки к пенсии по военной работе

• г. Пермь

Умер брат, 18 лет назад служил в органах МВД, уволен в звании лейтенант, (5 лет учебы + 2 или 3 года работы), затем работал в налоговой и бухгалтером. Умер от общего заболевания,3 года был на инвалидности. Его сын получает социальную пенсию. Имеет ли его несовершеннолетний ребенок на добавки к пенсии по потере кормильца из военной работы. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Его сын получает социальную пенсию. Имеет ли его несовершеннолетний ребенок на добавки к пенсии по потере кормильца из военной работы. Заранее благодарна.
не имеет право--он уже получает пенсию.