Как получить страховку по потере работы по выплаченному кредиту хоум кредит банк?

• г. Улан-Удэ

Как получить страховку по потере работы по выплаченному кредиту хоум кредит банк?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о выплате в страховую компанию. Прилагайте заверенные нотариусом документы о потере работы (запись в трудовой). Затем когда вам откажут, пишите исковое заявление в суд.