Как отключить страховку от потери работы, предоставленную банком Хоум Кредит?

• г. Москва

Как отключить страховку от потери работы, предоставленную банком Хоум Кредит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

изменение условий договора возможно либо по согласованию сторон, - путем направления соответствующего заявления в банк. Если дан отказ, обращаться нужно в судебные органы с исковым заявлением