Можно ли ездить в России по испанским правам гражданину России?

• г. Краснодар

Можно ездить в России по правам южной осетии сам гражданин России.

Ответы на вопрос (2):

Иностранные национальные водительские удостоверения должны соответствовать требованиям конвенции о дорожном движении 1968 года записи в которых должны быть произведены или продублированы на русский язык буквами латинского алфавита.., не соответствующие требованиям указанной Конвенции, должны иметь заверенный в установленном порядке перевод на русский язык.

Иностранными национальными водительскими удостоверениями считаются также водительские удостоверения с отличительным знаком "SU" (СССР), выданные в республиках бывшего Союза ССР.

Иностранное национальное водительское удостоверение лица, переехавшего на постоянное жительство в Российскую Федерацию, на территории Российской Федерации считается недействительным по истечении 60 дней с даты получения в органах внутренних дел Российской Федерации разрешения на постоянное проживание в Российской Федерации или с даты въезда на территорию Российской Федерации, если разрешение на постоянное проживание было получено в дипломатическом представительстве либо консульском учреждении Российской Федерации в иностранном государстве. Замена такого удостоверения осуществляется в порядке

Вот Вам еще инф.