Как получить зарегистрированное постановление суда для предоставления УЗО

• г. Алматы

Помогите мне разобраться в таком вопросе, у меня УЗО требует предоставить зарегистрированое постановление суда. Постановление суда у меня между моим соседом у нас обще долевой земельный участок и он не подписывал соглашение у него доля уже оформлена а я оформляю первично и вот через суды я получила что доля его..., моя такая... и вместо соглашения у меня постановление суда. В ДЮ мне сказали без акта на землю они не регистрируют документы. А в УЗО требуют и в Акимате мне вернули документы из-за этого, что мне делать дальше и на какую статью упираться, что ЛЮ не регистрирует без акта на землю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Знать бы нам еще что такое Ваши УЗО, ДЮ,ЛЮ.

Решение суда, вступившее в законную силу (должна быть отметка на решении о вступлении в законную силу, она делается в суде), Вы должны были сдать в Росреестр (регистрационная палата). Затем, после регистрации права на участки, получить новые кадастровые паспорта.