У меня трое детей. Подскажите, пожалуйста, какие существуют детские пособия в Татарстане г. Бугульма.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

В разных регионах разные льготы, поэтому вам нужно обращаться в соц. защиту с данным вопросом. Если у вас простая обычная семья: ни малоимущие, ни инвалиды, то в большинстве случаев никаких детских пособий нигде не платят.