Проблемы с оплатой билетов на работы - Почему мне отказывают в оплате путешествия из Бугульмы в Усинск?

• г. Сыктывкар

Собираюсь в отпуск в Анапу, после 10 дней поеду в Бугульму, а после 25 дней нахождения в Бугульме, поеду обратно в Усинск. На работе сказали что билеты с Бугульмы до Усинска не оплатят, так как находился в Бугульме больше трех суток. В этом году у меня оплачиваемая дорога, не подскажите как быть? Почему мне так говорят на работе? Должны же оплатить полностью.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оплачивается дорога к месту отдыха и обратно. У Вас целых два места отдыха, а все путешествие оплате не подлежит, поэтому Вам и отказывают в оплате частично.

Оплачиваются билеты только к месту отдыха и обратно

в любом случае - обратитесь в суд и оспорьте отказ в оплате, доказывайте. Что в Бугульме вы тоже отдыхали.

Должны оплатить к месту отдыха и обратно. Если отдыхаете в нескольких населенных пунктах, то оплачивается выезд их Усинска и возвращение в Усинск из последнего населенного пункта. Пребывание в течении трех суток вне места отдыха - это допустимое пребывание в населенном пункте при транзите.