Возможна ли регистрация супруги по временной прописке в Санкт-Петербурге, если у мужа постоянная прописка в Осетии?

• г. Санкт-Петербург

Мой муж гражданин России а я гражданинка молдавии, у моего мужа постоянная прописка в Осетии а проживает в Санкт-петербурге и в Санкт-петербурге у мужа регестрация на тири месяца. Может ли мой муж сделать мне регестрацию по своей временной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Регистрацию вам может сделать собственник жилья.

Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.