Как найти работу при инвалидности после операции на головном мозге в возрасте 47 лет?

• г. Москва

Я учитель,47 лет, инвалид 2 группы (была опухоль головного мозга, затем операция); в данный момент я не работаю, возможно ли мне получить работу? Для выхода на пенсию по выслуге мне не хватает 9 месяцев.

Что я могу сделать в моей ситуации? Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Вас могут взять на работу в случае. Если данная трудовая деятельность не противопоказана вам программой реабилитации инвалидов.