Я проживал в квартире где была прописана моя сестра после ее смерти ее бывший муж не отдает вещи он прописан в данной квартире.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуййте, обращайтесб в суд с требованием устранения с иском об истребовании данного имщуетсва, но перед этим обратитесь в полицию.

Уважаемый Сергей

Обратитесь с заявлением в полицию о незаконном удержании Ваших вещей.

Также можете в суд обратиться если полиция вынесет отказ.

Об истребовании имущества из чужого незаконного владения.

Удачи Вам и всего хорошего.