Я пенсионер, инвалид 1 группы, имею производственные помещение, не использую, их мне не продать, как будут начисляться налоги.

• г. Великий Новгород

Я пенсионер, инвалид 1 группы, имею производственные помещение, не использую, их мне не продать, как будут начисляться налоги.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер, инвалид 1 группы, имею производственные помещение, не использую, их мне не продать, как будут начисляться налоги.

Вы имеете право на освобождение от налога за 1 жилое, 1 хозпостройку до 50 м.кв, 1 гараж.