Приставы заморозили счет - как мне решить проблему с платежами по кредиту и штрафу?

• г. Саратов

Я военно обязаный служу в грозным, есть кредит, и есть штраф за лишение водительских прав, он находится у судебных приставов, плачу и кредит и штраф исправно, сегодня хотел заплатить кредит платеж не приняли ссылаясь на то что приставы заморозили счет, сказали пока не выплату штраф не смогу платить кредит, уверяют что за штраф у меня задолжность, я исправно все платил все квитки есть, не могу приехать по месту жительства что бы решить вопрос так как служу, что мне делать пожалуйста помогите. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Проверьте внимательно реквизиты по которым вы оплачивали штраф, если дело не в ошибке в реквизитах, то сделайте копии платежек об оплате штрафа и направьте их разными письмами в ФССП и ГИБДД с уведомлением.