Опасные звонки от предполагаемых мошенников по поводу перерасчета пенсии и перевода денег на карту

• г. Абакан

Нам. позвонили. По.телефону. Сказали. Что.с.Москвы. С.банка. Что.зделали. Перерасчет. Пенсии. И.ей.они. переведут. Деньги. Мамина. Карточка. Им.не.подошла. Потому. Што.пенсию. Приносят. Домой. Попросили. Моюкарточку. Тоесть. Номер. Наверно. Это.мошенники. Что.мне. делать. У.меня. Карта. Зарплатная. Заврта. Аванс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Людмила. Обратитесь с данным вопросом в Банк, выдавший Вам карту. Вам подскажут последовательность действий.