Нарушение сроков доставки писем курьерской службой - как наказать и восстановить свои права

• г. Краснодар

Курьерская служба не доставила мое письмо в срок, хотя сроки и время были оговорены. А это были заявки на участие в торгах. Соответственно в участии мне отказано. Хочу наказать курьерскую службу. Как это сделать!

Ответы на вопрос (1):

Курьерская служба не доставила письмо в срок, в этом случае подавайте иск в суд и взыскивайте убытки на основании Законоа о защите прав потребителя.