Права и возможности передвижения на автомобиле без регистрации и номеров

• г. Москва

Редположим я продал машину с номерами.

Мне нужно на 100% знать точный ответ на вопрос.

Предположим я продал машину с номерами, своему другу по договору купли-продажи и написал заявление в ГИБДД о снятии с учёта. Но меня остановили сотрудники ГИБДД за рулём данного ТС спустя 3-5 дней. Имею ли я право передвигаться на данном авто, с учётом что страховка без ограничений есть, но авто не зарегистрировано. Могут ли у меня снять номера с машины или выписать штраф? На сколько мне известно, для постановки на учёт авто на нового владельца даётся 10 дней.

Ответы на вопрос (2):

Это тупая отписка для наглого халявщика, который пытается заработать за счёт чужих мозгов и не понимает, что это место не для него.
Согласен с коллегой. Выберите любого юриста и проконсультируйтесь в личке.

Имею ли я право передвигаться на данном авто, с учётом что страховка без ограничений есть, но авто не зарегистрировано.

имеете право передвигаться.