Трудовые вопросы - где искать справедливость, если не помогает бесполезный орган?

• г. Омск

Трудовая только вэятки получает бесполезный орган. Не думаю что они минималку получают и в суде могут помешать. Бывает и на суды надежды нет. Скажите куда обращаться за справедливостью?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд, Если решение не в Вашу пользу и вступило в законную силу обратитесь в ЕСПЧ, Европейский суд по правам человека в течение 6 месяцкв.