Отсутствие карьерного роста и непрофессионализм начальницы - как добиться справедливого развития в налоговой службе?

• г. Орёл

Работаю в налоговой более 10 лет в должности специалиста 1 разряда, карьерного роста нет, потому что нет связей, да и начальница любит и продвигает только своих. Правомерно ли меня держать в такой должности при наличии 2 высших образований: юридического и экономического, наличия дипломов о повышении квалификации? Участвовать в конкурсах бесполезно - победитель там заранее определен (уже пробовала по линии своего отдела). Неужели ничего нельзя сделать?

Ответы на вопрос (1):

Неужели ничего нельзя сделать?
Здравствуйте Елена. Можете жаловаться на действия работодателя в вышестоящий налоговый орган.