Как ответить на судебный приказ от Энергосбыта и предоставить доказательства оплаты?

• г. Киров

Мне пришло письмо с судебным приказам, иск подал Энергосбыт, но у меня заплачено за эти месяца, мне надо написать возражения на этот иск? И надо ли предоставлять чеки? Или кветанции с чеками что оплачено?

Ответы на вопрос (4):

Нужно в течение 10 дней подать в мировой суд возражения по поводу исполнения судебного приказа, его отменят. Когда истец подаст исковое заявление, можете представить все документы.

мне надо написать возражения на этот иск? И надо ли предоставлять чеки?

На судебный приказ пишите возражения и прикладывайте копии чеков, направляйте в суд.

В течение 10 дней со дня получения судебного приказа направьте в мировой суд свое возражение к которому приложите копии квитанций по погашению задолженности.

Вам необходимо в течение 10 дней подать в мировой суд возражения по поводу исполнения судебного приказа, его должны отменить.