Сыну мешает выехать из Крыма из-за ограничения на российской границе из-за алиментов - что делать?

• г. Краснодар

Мой сын в течение двух месяцев не может выехать из Крыма на Украину, так как на российской границе было наложено ограничение за несвоевременную выплату алиментов. Алименты все выплачены даже авансом, но разрешеня на выезд не дают. Что делать. В Украине у него новая семья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга Владимировна

Алименты все выплачены даже авансом, но разрешеня на выезд не дают. Что делать-Само собой ничего не происходит и автоматом запреты не снимаются.

Для решения вопроса надо написать приставу заявление о снятии ограничения и представить документы об уплате алиментов.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!