Мой сын осужден по статье 111 ч 4 пол срока он отсидел может он подать на ИТР.

• г. Пермь

Мой сын осужден по статье 111 ч 4 пол срока он отсидел может он подать на итр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш супруг имеет право на подачу ходтайства об УДО в районный суд по месту отбывания наказания, но при наличии всех положительных характеристик.