Выплаты в декретном отпуске - положены ли они после полутора лет?

• г. Рязань

Я нахожусь в декретном отпуске. Ребёнку уже исполнилось полтора года. Планирую быть в отпуске с ребенком до 3 лет. Положены ли мне какие то выплаты на ребёнка после полутора лет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, положено только до 1,5 лет. Максимальная сумма ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, выплачиваемого в размере 40% от среднего заработка, составляет в 2016 г. 21 554,85 руб.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Пособие по уходу за ребенком после 1,5 лет законом не предусмотрено. Если ваша семья является малоимущей, вы можете получать соответствующее пособие.

Спросить
Пожаловаться

Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком. Получаю ежемесячные выплаты на ребёнка от государства в размере 4950 р до полутора лет и 50 р до 3-х лет. Какие выплаты мне полагаются последние полтора года декретного отпуска?

Нахожусь в декретном отпуске. Ребенку скоро полтора года... Слышала, что положена какая-то денежная выплата даже после полутора лет по закону. Так ли это? И куда обращаться? Спасибо.

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребенком до полутора лет. Написала заявление на увольнение. В течегие какого срока должны выдать трудовую книжку? И должны ли быть какие-то дополнительные выплаты? Ребенку полтора года. Заранее спасибо!

Я прописана и живу в городе Ряжске, нахожусь в декретном отпуске, положены ли мне какие нибудь выплаты на ребенка после полутора лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, ребёнку 1 июля уже будет полтора года. Второму ребёнку 13 лет. Муж ИП на ЕНВД. Положены ли нам какие пособия на детей, и как подтверждать доход мужа?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (сыну полтора года). Детское пособие до полутора лет не получала. Могу ли я сейчас подать документы на выплаты?

Здравствуйте, в данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до трех лет. Когда ребенку исполнилось полтора года я вышла на неполный рабочий день. Летом ребенку исполняется три года. Какие отпуска мне положены?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет, после окончания отпуска я планирую написать заявление об увольнении, положена ли мне какая то выплата после увольнения.

Я мать двоих детей. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком (вчера дочери исполнилось полтора года). Выплата пособия до полутора лет закончилась. В детский сад ребенка берут с трех лет. Семья признана малоимущей, все подтверждающие документы предоставлены в соцзащиту. Положено ли мне какое-то пособие в связи с отпуском за ребенком до трех лет?

Камчатский край. Ребенку исполнилось полтора года. На работе сказали что после полутора лет декретное пособие на ребенка до трех лет выплачиваться не будет. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение