Возможно ли получение детского пособия после полутора лет в декретном отпуске?

• г. Касимов

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком (сыну полтора года). Детское пособие до полутора лет не получала. Могу ли я сейчас подать документы на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да у вас есть такое право (до исполнения ребенку 2-х лет)