Право на скидку на обучение и возможность возврата денег за предыдущие курсы вопросы для студента из многодетной малоимущей семьи

• г. Новосибирск

Я из малоимущей и многодетной семьи, обучаюсь на 4 курсе высшего учебного заведения, положена ли мне скидка на обучение в размере 50%?и если да,то могу ли я вернуть деньги за обучение за 1,2 и 3 курс? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такую скидку может предоставить вам учебное заведение только в случае, если это предусмотрено локальными актами образовательной организации.