Вопрос почему на сайте госуслуги отображается не мой штраф и почему мои данные совпадают с другим человеком?

• г. Самара

Меня зовут Фомин Евгений Анатольевич. Хочу узнать. Почему на сайте госуслуги висит не мой штраф. Постановление 160006398650. Свидетельство о регистрации 6310721052. Почему мои данные полностью совпадают с данными другого человека. Один раз я смотрел в сети, что это нарушение было совершено на автомобиле шевролет, а у меня ваз 2111. Самое интересное, что ни один патруль ни разу не задавал вопросов про штраф, хотя не один раз пробивали права при проверке.

Ответы на вопрос (1):

Почему мои данные полностью совпадают с данными другого человека. Один раз я смотрел в сети, что это нарушение было совершено на автомобиле шевролет, а у меня ваз 2111

обратитесь в ГИБДД с претензией - разберутся - ошибки исправят.