Врачи и медсестры в г. Саранске требуют перерасчет оклада в больнице с нижней границей в 8600, несмотря на заявления о непринадлежности к категории с окладом 9500

• г. Саранск

Во всех больницах и поликлиниках нашего города оклад 9500 а у нас в больнице 8600. Можем ли мы требовать перерасчет? Хотя говорят что мы не относимся к этой категории у которых оклад 9500. г.Саранск.

Ответы на вопрос (1):

Во всех больницах и поликлиниках нашего города оклад 9500 а у нас в больнице 8600. Можем ли мы требовать перерасчет? Хотя говорят что мы не относимся к этой категории у которых оклад 9500. г.Саранск
у всех оклад 9500 или у работников по определенной должности? Так расскажите, к какой категории вы относитесь.