Как решить проблему обид и несправедливости - Как уйти от мужа, который обижает и не работает, при условии проживания у его родителей и сложного взаимодействия с ними, а также отказа отдать ребенка из-за м

• г. Сыктывкар

Хочу уйти от мужа, так как он нас обижает. Не работает. Живем мы у его родителей. Естественно под влиянием его родителей. Они меня не однократно выгоняет, но ребенка мне не отдают. Ссылаясь на то что я уголовница (в 15 лет была судима за кражу) подскажите как лучше поступить. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Взять ребенка в охапку и уйти. Потом подать на развод, так же на определении места жительства ребенка с вами, а так же на выплату алиментов. Если муж не работает, это не освободит его от уплаты алиментов.