Маши старенькая на штраф стоянке уже 1,5 месяца, сколько будет стоить ее забрать? Или не стоит ее забрать?

• г. Ростов-на-Дону

Маши старенькая на штраф стоянке уже 1,5 месяца, сколько будет стоить ее забрать? Или нестоит ее заберать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Владимир.

Стоит или не стоит - это решать только Вам.

Расценки штраф стоянок мы не знаем.

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Сходите и узнайте на спец. Стоянке, сколько стоит оплата за это время и почему она стоит так долго на стоянке? Согласно последнему законодательству, автомобиль можно забирать без оплаты, вам потом будет выставлена сумма за хранение.

Думаю, лучше, всё-таки, забрать. Она, хоть и старенькая, но ведь своя, родная!