Какие статьи Гражданского кодекса РФ позволяют плательщику требовать информацию о договоре с Управляющей компанией

• г. Москва

Пишу заявление в свою Управляющую компанию ГБУ Москвы "Жилищник района Х." Мне надо от них получить Копию договора ГБУ «Жилищник района Х» с Многофункциональным центром района Х. о производстве начислений и формировании ЕПД. Я знаю, что существуют определённые статьи в ГК РФ и другие, которые позволяют мне, как плательщику, чьи интересы это затрагивает, требовать данной информации. Не подскажете ли, какие это статьи и где?

Уже не могу, из головы идёт дым...)) Премного благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Ведя разговор об определенной информации - собираетесь требовать определенный документ, стороной которого Вы не являетесь. Что на самом деле имеется в виду?