Как вернуть деньги тинькофф

• г. Тольятти

Как можно вернуть деньги перечисленные на счет банка тинькофф на покупку телефона... телефон так и не прислали...

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Пишите претензию продавцу и требуйте вернуть деньги. Если не вернут то обращайтесь с исковым заявлением в суд..

Здравствуйте! Пишите претензию в данный банк, укажите ваши требования и возмущения по данному поводу. В случае отказа обращайтесь в суд.

Банк тут не при чем. Продавцу нужно писать претензию. Если конечно это не мошенники. В таком случае нужно будет писать заявление в полицию.

Добрый день. Чтобы разобраться в вашей ситуации необходимо взглянутьь на ваши документы которые у вас есть. Позвоните нам по тел. 63-48-48 в г.Тольятти, встретимся в офисе проконсультируем Вас. Юбилейная 1 а ТД Линкор 314 офис.