Я уволилась 11,10,2016, пыталась найти работу, не нашла, могу встать на биржу труда, здесь указан срок две недели)

• г. Вологда

Я уволилась 11,10,2016, пыталась найти работу, не нашла, могу встать на биржу труда, здесь указан срок две недели)

Ответы на вопрос (1):

На учет в службу занятости вы можете встать несмотря на то что прошло две недели после увольнения. Главное принесите справку с прежнего места работы о заработке по установленной цзн форме.