Жильцы дома в Липецке вынуждены платить полную стоимость электричества - нарушение нового норматива или несоблюдение УК?

• г. Липецк

Я слышал, что появился норматив по которому жильцы платят только за 3 квт/ч, а остальное платит УК. В нашем доме в Липецке, с жильцом берут по полной. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Такого - просто не может быть. УК - всего лишь исполнитель, который оказывает жильцам услуги по обеспечению их потребностей. Почему она должна еще и деньги жильцам платить?