Иск о возмещении ущерба - Как доказать вину подруги без свидетелей?

• г. Петрозаводск

Отдыхали с подругой за границей и она разбила мой фотоаппарат. Прошу её вернуть мне деньги за испорченную вещь, но она отказывается это сделать мирным путём.Хочу подать в суд. Смогу ли я доказать её вину если свидетелей у меня нет.

Ответы на вопрос (3):

Прошу её вернуть мне деньги за испорченную вещь, но она отказывается это сделать мирным путём.Хочу подать в суд. Смогу ли я доказать её вину если свидетелей у меня нет.
Трудно доказать без свидетелей. Можно сказать не возможно.

Добрый день, уважаемая Алла

При правильном написанном заявлении безусловно сможете. Обратитесь к любому юристу на сайте

Удачи Вам и Вашим близким!!!

Бремя доказывания обстоятельств лежит на тех сторонах, которые на них ссылаются, странный вопрос к юристам, как вам могут на него ответить если только вам обстоятельства эти известны.