Намерена подать в суд против подруги за повреждение фотоаппарата - Как доказать её вину без свидетелей?

• г. Петрозаводск

Отдыхали с подругой за границей и она разбила мой фотоаппарат. Я просила её вернуть мне деньги за испорченную вещь, она отказывается это сделать. Хочу подать на неё в суд на возмещение ущерба. Смогу ли я в суде доказать её вину если у меня нет свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Хочу подать на неё в суд на возмещение ущерба. Смогу ли я в суде доказать её вину если у меня нет свидетелей.

---Здравствуйте, не факт что сможете доказать её вину. Если она будет это отрицать. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вы можете еще раз с ней поговорить по данному делу и записать на диктофон ваш разговор. Чтобы далее обратится в суд по поводу взыскания.