Необходимость договора с нотариусом при выкупе помещений в рамках программы по переселению из аварийного жилого фонда

• г. Саратов

Нужно ли составлять и удостоверять договор на выкуп изымаемого помещения у нотариуса. В рамках реализации программы переселение граждан из аварийного жилого фонда.

Ответы на вопрос (1):

Да, договор на выкуп помещения нужен. У нотариуса заверяются только сделки по продаже долей в общей собственности 2 или более участников.