Как отказаться от центрального отопления и перейти на индивидуальное. Куда обращаться? Какие документы нужны для этого?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Если ваш дом многоквартирный, то это вариант возможен только после проведения согласования со всеми уполномоченными структурами: ЖЭУ/УК, поставщик коммунальных услуг, районная администрация.