Необходимые документы для вещания на аналоговом ТВ фильмов из России и СССР
• г. Хабаровск
Мы-телекомпания. Для вещания на нашем местном канале (аналоговое ТВ) фидеофильмов (Россия, СССР) какие нужны документы? Лицензия сми есть.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
"Мы-телекомпания. Для вещания на нашем местном канале (аналоговое ТВ) фидеофильмов (Россия, СССР) какие нужны документы?"- это звучит громко, а значит для начала деятельности вам нужно нанять штатного юриста, одними вопросами на сайт не обойтись в таком начинании - один ответ потянет за собой другой вопрос...