Вопрос о льготах при отправке контейнера с личными вещами при ПМЖ в РФ

• г. Белгород

Я гражданка Узбекистана приехала на ПМЖ в РФ т к муж гражданин РФ и постоянно проживает в РФ, отправила контейнер с личными вещами Есть ли у меня льготы или придется выкупать контейнер 4 евро за 1 кг РВП и вид на жительство еще нет.

Ответы на вопрос (1):

Есть ли у меня льготы или придется выкупать контейнер 4 евро за 1 кг РВП и вид на жительство еще нет.
Льготы Вам не предусмотрены.