Просроченная задолженность по кредиту - права банка на звонки и информирование третьих лиц

• г. Омск

У меня образовалась просроченная задолженность по кредиту. Банк начинает звонить в 7-00. Имеют ли они на это право. И еще, имеют ли они право сообщать третьим лицам о зарплате моего мужа и сколько раз они могут позвонить третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Имеют ли они на это право. И еще, имеют ли они право сообщать третьим лицам о зарплате моего мужа и сколько раз они могут позвонить третьим лицам?
Нет, не имеют право - обращайтесь с заявлением в полицию.