Что делать если бывший муж регулярно задерживает алименты..?
• г. Салехард
Ответы на вопрос (2):
г. Владивосток
ЗДравствуйте. Если они установлены в судебном порядке. Пищите жалобу на приставов. Если же не установлены - подавайте в суд.
Спросить26.10.2016, 07:40,
г. Юрга
Здравствуйте, Снежана!
Уточните: алименты были установлены в процентном соотношении или в твердой денежной сумме? От Ваших уточнений зависит ответ на Ваш вопрос.