Что делать если работодатель регулярно задерживает зарплату?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если работадатель регулярно задерживает зарплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру, в трудовую инспекцию, проведут проверку по факту обращения. Удачи Вам и всего хорошего!

Можете приостановить работу. Можете взыскать с работодателя моральный ущерб через суд. Можете написать жалобу в прокуратуру о привлечении работодателя к ответственности.