Я брала деньги из кассы номиналом 50 100 рублей меня засекли по камерам. Что мне за это грозит?

• г. Ижевск

Я брала деньги из кассы номиналом 50 100 рублей меня засекли по камерам. Что мне за это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от суммы похищенных денежных средств, периода за который прошло хищение. Возможна административная ответственность. Увольнение должно грозить.

Добрый день, уважаемая Светлана.

Вам грозит увольнение и привлечение к административной ответственности

Удачи Вам и Вашим близким!!!