Судья может принять следующие решения по данному делу:\n\n1. Рассмотрение дела прекращено из-за непредставления свидетелей или других причин. В этом случае суд может назначить новое заседание для дальнейшего рассмотрения дела.\n\n2. С

• г. Иркутск

Я написала заявление приставам, сегодня был суд, бывший муж заявил свидетелей, судья отложил заседание. Прошу привлечь Орлова Алексея Юрьевича к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ за неуплату алиментов. Период неуплаты должником средств на содержание несовершеннолетнего ребёнка 4 месяца 17 дней с 05.05.2016 по 22.09.2016. Задолженность по алиментам составляет 182 556,63 рубля.

Какие действия могут быть судьи по решению?

Если должник до решения суда заплатил 50 рублей? Его машина находится в аресте, и приставы приглашают оценщика.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Суд отложили для того чтобы послушать что скажут свидетелей в следующем заседании, что они могут заявить о невыплате долга. Выплачивать все-равно его обяжут и возможно продадут машину.