Сколько составит ставка налога на землю для земельных участков с категорией земли населенных пунктов в Москве для товарищества собственников недвижимости, используемых для дачного строительства?

• г. Москва

Товарищество собственников недвижимости приобрело земельные участки с категорией земли населенных пунктов. Дачное строительство. Для расположения ни них имущества общего пользования. Какая ставка налога на землю будет применяться к земле? Г. Москва.

Ответы на вопрос (1):

Для расположения ни них имущества общего пользования. Какая ставка налога на землю будет применяться к земле? Г. Москва. Вм никто на этот вопрос не ответит Во-первых земельный налог согласно ст 15 НК РФ относится в числу местных налогов. То есть его ставку определяют местные органы власти. Во-вторых из вашего вопроса непонятно на территории какого муниципального образования находится эта земля. Вам гораздо проще узнать про ставку земельного налога в местной администрации по месту нахождения земли.