Как обеспечить въезд депортированного мужа в страну после официальной регистрации брака в Азербайджане?

• г. Нижний Новгород

Депортировали гражданского мужа, планируем в Азербайджане расписаться. Как действовать дальше, чтобы после официальной регистрации брака его пустили в страну?

Ответы на вопрос (2):

Только обжаловать решение о депортации. Смотря за что его депортировали. Не все так просто. Надо все документы смотреть.

После регистрации брака Вы можете только просить должностных лиц отменить решение об ограничении ему въезда в Россию. При этом действия должностных лиц в данном случае могут быть направлены на отказ в удовлетворении вашего обращения.