Можно ли работать на ведомственной автобусе сутки через двое если разрыв между сменами для отдыха 3-4 часа.

• г. Кемерово

Можно ли работать на ведомственной автобусе сутки через двое если разрыв между сменами для отдыха 3-4 часа.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли работать на ведомственной автобусе сутки через двое если разрыв между сменами для отдыха 3-4 часа.

---нет однозначно, вы подвергаете риску жизни граждан. Если работа по приказу руководителя, пишите жалобу в прокуратуру.