Гражданка Узбекистана, проживающая в Твери, ищет информацию о процедуре отказа от гражданства для получения гражданства РФ

• г. Тверь

Я гражданка Узбекистана, на данный момент живу в городе Тверь и собираюсь подавать документы на гражданство РФ по программе переселения! Мне в ФМС сказали что отказ от имеющего гражданства можно отправить по почте, только я не поняла мне нужно отправлять в Москву в посольство Узбекистана или же уже непосредственно в Узбекистан? ? Спасибо за ответы!

Ответы на вопрос (1):

В посольство Узбекистана в Москве.

Подробнее ➤

http://www.uzembassy.ru/inform.htm