Умер отец, ему принадлежала половина квартиры (вторая половина принадлежит маме, они в разводе)
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Наталия, на Ваше усмотрение. Хотите вступить в часть наследства. обращайтесь к нотариусу, не хотите. пишите отказ у нотариуса в пользу матери.
Спросить21.11.2010, 21:28,
г. Москва
Ваша мама как бывшая супруга наследником не является. Принять наследствао можете только вы.