Получение регионального материнского капитала возможна ли при временной регистрации местожительства.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Получить региональный материнский капитал в Красноярском крае может исключительно гражданин РФ, постоянно проживающий в Красноярском крае. Одним из документов, входящим в пакет документов для получения материнского капитала является справка с места жительства.